Консультация педиатра /

Болит живот, температура — вопрос №1484472

Девочка 4 года,21 июля гнойный отит,температура, боль в ухе пропили 7 дней курс антибиотиков. Осмотр лора-здоров.
Вчера после прогулки была немного вялая,лежала, потом скрутило живот,сказала, что болит ,резкая эвакуация содержимого кишечика, без поноса. К вечеру температура 37,7, дала на ночь нурофен, больше жалоб нет ,утром и днем температура 36,6, аппетит имеется,ничего не беспокоит. Стоит ли ребёнку давать какие-то лекарства или оставить впокое,если ничего больше не беспокоит?

Возраст: 4

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
На данный момент наблюдайте за состоянием ребёнка
Если появится жидкий стул , в таком случае:
1. принимать адсорбент - смекта/энтеросгель/полисорб 1-2 раза в день 3 дня
2.баксет по 1 Саше 1 раз в день 10 дней
3. При боли в животе тримедат 25 мг 3 раза в день