Консультация гастроэнтеролога /

Кровь в калле — вопрос №1485159

Здравствуйте помогите пожалуйста,уже не знаю к кому обратиться.Все началось два месяца назад,обнаружила кровь в калле,кроме этого нечего не беспокоило.Обратилась к практологу сразу,заподозрили после осмотра няк либо б.Крона,отправили к гастроэнтерологу . Гастроэнтеролог сказала пройти ряд анализов колоноскопию с биопсией и зонт,по анализам всё хорошо за исключением кальпротектина он высок очень 1800.По колоноскопии не обнаружили то что могло кровить, всё чисто.Нашли хеликобактер в желудке и эрозию 12перстной кишки.Гастроэнтеролог направила опять к проктологу,проктолог увидела воспаление прямо возле ануса и взяли с оттуда биопсию.Результат биопсии : фрагменты слизистой толстой кишки с шимфоидными фаликулами ,диффузной лимфоцетарной инфильтрацией от умеренной до выраженой степени с примесью нейтрафилов,Базальный плазмоцитоз выражен.Ставила свечи месалаприн, кровь перестала идти,перестала ставить кровь опять началась через неделю, тянет низ живота .Калл не жидкий 1,2 раза в день.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Сколько по продолжительности и сколько раз в день ставили свечки? Курс был какой по продолжительности? Другие препараты какие-то (любые) сейчас получаете?