Консультация невролога /

Результаты ЭЭГ — вопрос №1485351

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в заключении ЭЭГ, что-то серьезное?
Заключение
Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга, дезорганизованного типа. Признаки дисфункции срединно-стволовых структур. Реакция активации сохранена. Реакция на ФС умеренная. Реакция на ГВ умеренная. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Типичной эпилептиформной активности не выявлено.

Возраст: 42

Хронические болезни: Аит, Гипотериоз, Тревожнность, были ПА, шейный остеохондроз

Невролог
Здравствуйте
По результатам обследования отклонений от нормы не было выявлено.
Клиент
Андрей, большое спасибо!