Консультация гомеопата /

После гомеопатического лечения сразу пошла на пиявки , — вопрос №1485426

Здравствуйте, уважаемые доктора ! Пожалуйста , помогите разобраться в таком вопросе -с марта месяца была на гомеопатическом лечении ,главным вопросом была гиперплазия эндометрия 1.2 мм (в климаксе )а также сопутствующие -ЖКТ и суставы и гипертиреоз , причиной всему этого букета -частые , стрессовые ситуации, т к ухаживаю за больной мамой , бывает очень сложно (( и не только в этом , в отношениях тоже ( и так много лет (, был подобран сначала один препарат , но мне не понравился доктор и препарат тоже , только все сильнее разболелось и все , сменила доктора и ониназначил другой препарат , все шло более менее нормально , принимала по две крупинке 1 раз в месяц, два месяца , потом другой препарат и тоже все нормально , и через три месяца мне стало кругом лучше , я решила что больше не буду обращаться к гомеопату,.. все внутри было намного лучше ,чем до начала лечения гомеопатией !..тут встречаю знакомую , она занимается гирудотерапией на дому , и она меня уговорила придти на сеанс пиявок , пошла .. После последнего приема гомеопатического препарата не прошло и двух-трёх недель и я решилась на гирудотерапию .,Прошла 5 сеансов на разные важные точки,и почти сразу сначала почувствовала улучшения самочувствие , прилив сил , но и одновременно …тяжесть в ногах , потом прибавилась ломота в суставах таза, колен, голеностопа , , на что мне специалист говорила ,что наверно немного обострились мои бывшие больные места , но бросать нельзя и так я отходила 5 раз , теперь вот перерыв второй раз ,неделя, и мне так плохо, что не знаю что и делать , всю неделю эту болят суставы ног , спины , особенно чувствую в состоянии покоя , уснуть невозможно ((( теперь уж уверена , что просто я поспешила с пиявками (!….Собираемся ехать на отдых , а мне и двигаться не хочется (( пожалуйста подскажите , что можно в моей ситуации предпринять ? Это реакция организма такая? Скорее всего мало время прошло после гомеопатии? Хотела сама вновь принять последний препарат гомеопатический , но не решилась . С нетерпением жду хоть какого то разъяснения и совета 🙏🏽

Возраст: 56

Хронические болезни: Гипертиреоз, хр. Панкреатит, артроз тазобедренных и коленных суставов,

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Гомеопатическое лечение и гирудотерапию можно совмещать.
Клиент
Алексей, здравствуйте ! Тогда я вообще не понимаю причину своих болей в костях (( все что было до гомеопатии , вернулось , и то так как сейчас ,не было ,так сильно . Вот тут вот и говорится о том что после гомеопатии надо бы подождать и наоборот (( https://forum.1796web.com/viewtopic.php?t=6014&ysclid=lkpzm4poji51715090 вообще ничего не понимаю , Вы говорите об обратном ( что же это такое ? Причина болей ? Как убрать ? Ведь недомогания начались почти сразу после пиявок но я не особо прислушивалась к этому …тем более специалист говорила что немного бывает у многих ….но вот эти вспышки , что спать не возможно , все выкручивает , тянет , и даже нестероидные , которые раньше помогали , сейчас не особо чувствую (.. если гомеопатия совместима , то что можно принять из гомеопатии , что бы смягчить все это? Аптеки в городе нет, заказываю , но многое есть , может Вы чтотто посоветуете ?) 🙏🏽
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Из гомеопатии может быть полезен Ацидум фосфорикум,3Д по 3 гранулы под язык натощак 1 раз в 3 дня до улучшения. Так же имеет смысл пройти курс мумие желательно индийского это мумие называется шиладжит , можно купить в интернете и принимать в дозировке производителя. Но у мумие есть противопоказания и его прием нужно согласновать с тем врачем который наблюдает вас.
Клиент
Здравствуйте, Алексей . Спасибо за ответ . Боли эти прошли постепенно сами , но бывают какие то вспышки в правой ноге(( и колене , но незначительно , все таки это было ,наверно , обострение от лечения пиявками (( а предложенный Вами препарат поможет мне при гиперплазии эндометрия? Или это больше для костно-мышечной системы ?мумие принимала сама , без доктора , помогает . Спасибо
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте Какие препараты гомеопатические Вы принимали и в каких дозировках7Что из препаратов есть в домашней аптечке?
Клиент
Ирина, здравствуйте ! Первый месяц , с доктором , принимала Аргентум нитрикум с200 2 горошинки разово , второй месяц так же, какие то были незначительные боли внизу живота -Гельземиум с200 , третий мес. Ликоподиум с200 . Кое в чем стало лучше ) но вот внизу живота есть какая то зудящая боль , и не боль , как что то там щекочет и чешется, ,может это после пиявок ( или гиперплазия ?(( .. суставы утихли после мумие . Что посоветуете по гиперплазии ?🙏🏽Гельземиум, стафизагрия , анаксрлиум, медоринум , и ещё что то есть , но могу заказывать 2-3 дня и приходят 🙏🏽
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Продолжите прием ликоподиум 200 по 3 крупинки 1 раз в месяц и подключите сепию 30 по 3 крупинки 1 раз в неделю.Много препаратов принимать одновременно не надо и не надо принимать слишком часто,чтобы не провоцировать обострение.Всего хорошего
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте ! Благодарю за быстрый ответ 🙏🏽