Консультация врача кдл /

Повышены эозинофилы и базофилы — вопрос №1487478

Добрый день! В марте был ковид , анализы были почти все критерии не в норме , сдала сейчас для контроля и вылезли повышенные эозинофилы и базофилы. Инсулинорезистентность присутствует давно.Прочитала что повышение этих показателей может говорить о наличии гельминтов. Какие сдать дополнительно анализы?

Возраст: 40

Хронические болезни: гипертония,инсулинорезистентность

Врач КДЛ
Юлия , здравствуйте

Необходимо сдать кровь на Ig E, эозинофильный катионный белок , так же можно анализ кала методом Parasep
Клиент
Надежда, спасибо.
Врач КДЛ
Пожалуйста 🤍