Консультация акушера /

Результат первого скрининга — вопрос №1488019

Добрый день. Пугает один из показателей по анализу. Задержка роста плода до 37нед. 1 из 94. Насколько это опасно? Что нужно предпринять? Срок беременности во время скрининга 12 недель. Благодарю за ответ заранее.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это всего лишь риск, и не факт что разовьется. Только контроль Узи. Этого достаточно
Клиент
Наталья, благодарю за ответ