Консультация нейрохирурга /

Результаты МРТ — вопрос №1488603

Помогите разобраться с результатами МРТ головного мозга. 2 результат а в динамике. Была обнаружена опухоль.Свекрови 70 лет,17 лет назад перенесла микроинсульт. Беспокоит тремор рук, иногда немного тормозит речь.

Возраст: 70

Нейрохирург
Здравствуйте! Менингиома доброкачественное образование, учитывая компрессию по описанию мрт рекомендую очно обратиться с диском к нейрохирургу для решения вопроса об операции!
Принятый ответ
Клиент
Уча, правильно понимаю, что на втором МРТ есть ухудшения?
Нейрохирург
Немного увеличилась