Консультация невролога /

Подготовка к энмг — вопрос №1489712

Здравствуйте, у меня выставлен диагноз Синдром кубитального канала, сейчас прохожу курс блокад и назначили повторно ЭНМГ, можно ли проводить ЭНМГ после блокады, если нет то через какое время после курса?
Заранее спасибо)

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. С каким препаратом делают блокаду?
Клиент
Анастасия, Бупивакаин
Невролог
Через 24 часа можно делать.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Через 12 часов действие проходит, но лучше выдержать сутки для более точного результата.