Консультация нефролога /

Эритроциты в моче — вопрос №1490493

После кишечной инфекции уже два месяца (может и до этого были, никто нам раскрытый анализ не делал) скачут эритроциты в моче. Узи почек и мочевого патологий не выявило. По крови тоже все хорошо. В анамнезе бывает температура 37 -37.2 , жалоб нет. Моча обычная. Что это ещё может быть как и где искать причину? Сыну 4 года

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт, Врач УЗД
Добрый день!
По одному анализу мочи ничего не скажешь.
Нужна выписка (лежали в стационаре с кишечной инфекцией?), все свежие анализы (ОАК, ОАМ, Биохимический анализ крови – креатинин, мочевина, лактатдегидрогеназа
(ЛДГ), билирубин, АЛТ, АСТ), УЗИ почек.
Клиент
Наталья, А можно как-то тут фото прикрепить? По узи все хорошо, анализы делали в июле когда мы лежали в нефрологии на обследовании. там эритроциты тоже были, но пошли на спад, но ничего мы там не пили из лекарств, только диета. сейчас уже дома повторно сделали анализ мочи и эритроциты опять в большом количестве 15.0 при норме до 2.3 плюс слизь
Нефролог, Терапевт, Врач УЗД
Да, Вы можете прикрепить.