Консультация невролога /

После лечения зуба стоматолог подозревает на наличие невралгии — вопрос №1491374

Зуб будто тянет, вырос, звон в ушах, шум в ушах периодически, дискомфорт в области носа без выделения, болит затылок и голова,лор исключила воспаление ушей, носа. Сделано эмнг на тройничный нерв, могу прикрепить фото ,

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста заключение ЭНМГ.
Клиент
Анастасия,
Клиент
Анастасия, пропила месяц таблетки карбамазепин, и уколы комбилипен, не проходит, эмнг уже сделала после пропивания этих лекарств, не могу прикрепить фото, не дает этого сделать, помогите как это сделать, пишу здесь впервые и надеюсь на помощь
Невролог
Напишите от руки заключение.
Клиент
Анастасия, троиничный нерв , моторные волокна , справа: признаки аксонально-демиеоинизующего повреждения в виде увеличения терминальной латентности по ветви, идущей к двубрюшной мышце (4,24 мс при норме не более 2,5мс) , снижения амплитуды моторного ответа двубрюшной мышцы (0,98 мВ при норме не менее 3,0) проводящая функция ветви, идущей к жевательной мышцы в норме. Моторный ответ жевательной мышцы в норме
Невролог
Добавьте Аксамон по 20 мг 2 раза в день в течение 14 дней
Клиент
Анастасия, если задет тройничный нерв там адские боли, у меня такого нет, и вообще как успокаивается нерв?по времени, все удивляются неврологи что не понятные цифры на эмнг ,
Невролог
При тройничном нерве далеко не всегда адские боли, они могут быть ноющие, распирающие.
Клиент
Анастасия, подскажите, пожалуйста, как долго успакаивается нерв?
Невролог
Все зависит от вашего организма. У кого-то в течение недели, у кого-то в течение 14 дней. У кого-то через месяц.
Невролог
У кого-то боль переходит в хроническую.
Клиент
Анастасия, спасибо за информацию. Прекращать пить таблетки после того как все перестанет болеть?
Клиент
Анастасия, спасибо еще раз вам.