Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть из-за этого? — вопрос №149193

Здравствуйте. В душе занимались с девушкой мастурбацией. Я кончил ей на живот в душе. Помылись, пошли на кровать. Там она мне помастурбировала еще раз. Пошли в душ еще раз. После этого я сходил в туалет по-маленькому, член был чистый. После этого на кровати я тёрся членом о ее влагалище, но без проникновения. У меня предэякулята или спермы не было в тот момент, все было сухо. Она девственница. Самого полового акта не было. Есть ли шанс забеременеть? Очень переживаю.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет. Без семяизвержения во влагалище беременность не возможна. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо за ответ!
Переживать начал, что сперма в душе могла из-за воды попасть на половые губы и дальше проникнуть во влагалище
Педиатр
Это невозможно
Офтальмолог
Нет. Это исключено
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Беременность исключина
Принятый ответ
Педиатр
Нет шансов. Не переживайье. Так детей не заводят.
Акушер, Гинеколог
Нет, сперма должна попасть с определенной скоростью и определенным объемом во влагалище, без классического полового акта беременность не возможна!
Ветеринар
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не было семяизвержения во влагалище, поэтому беременность не возможна! Не переживайте. Это исключено.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет тут шансов на беременность никаких
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Нет, беременность исключена!
Принятый ответ
Фтизиатр
Алекс, для наступлении беременности необходим классический половой акт с семяизвержением непосредственно во влагалище. Если этого не было, ни при как других обстоятельствах беременность не наступит.
Стоматолог
Сперматозоиды погибают во внешней среде моментально,они умрут раньше чем доползут до входа во влагалище)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте точно невозможно таким образом забеременеть
Терапевт
Здравствуйте.беременность исключена.Член был чистый это раз и она девственна это два.Можете не переживать.
Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Шансов забеременеть нет.
Андролог, Уролог
Фантазер Вы ,однако.
Клиент
Луиза, я тот еще самец и извращенец :)
Андролог, Уролог
Приветствую таких самцов?