Консультация эндокринолога /

Гинеколог направляет на консультацию к эндокринологу — вопрос №1493272

Здравствуйте. Беременность 16 недель. Гинеколог направляет на консультацию к эндокринологу. Результаты анализов прилагаю. Можно ли здесь получить бланк консультации врача, чтобы мне его распечатать и отнести в Женскую консультацию?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Здравствуйте
Беременность самостоятельно без эко?
Есть какие нибудь жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Эндокринолог, Диетолог
Добрый день!
По анализам у вас щитовидная железа работает хорошо, антитела к тиреопероксидазе тоже в норме, нет предрасположенности к аутоиммунным заболеваниям щитовидной железы

К сожалению здесь нет возможности выдавать заключение
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, по обследованию у вас все хорошо, щитовидная железа работает хорошо. Там к тпо в норме, аутоиммунного заболевания нет.
К сожалению сжечь мы только консультируемся, заключения не выдаем.
Беременность самостоятельная?
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. С гормонами щитовидной железы все хорошо. Вы принимаете Йодомарин или другие варианты йода?
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Добрый день!
Если беременность самостоятельная (не ЭКО), гормоны ЩЖ в норме.

Ваш норматив ТТГ (при норме АТ к ТПО) = 0,4-4 мкМЕ/мл.

Принимайте йод 200 мкг/сут, фолиевую кислоту 400 мкг/сут и витД 2000 МЕ в сутки во время беременности.

Вам дать заключение возможно только при личной консультации врача (не групповой) - нет возможности у врачей отправлять вам вложения в групповом чате.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо! Скажите, а при личной консультации дистанционно и за отдельную плату Вы сможете отправить заключение?
Эндокринолог, Врач УЗД
Заключение могу приложить при личной консультации через вкладку врачи - эндокринолог - Фадеева Светлана - онлайн консультация на этом сайте.
Эндокринолог
Здравствуйте. Прикрепленные гормоны в норме. Если беременность по эко то ттг рекомендуют держать в первом триместре ниже 2.5.
Для женской консультации нужна запись эндокринолога с печатью медицинской организации, консультацию отсюда они не примут
Эндокринолог
Здравствуйте, у вас первый триместр беременности, ТТГ должно быть менее 2,5 меМЕмл, целесообразно начать принимать левотироксин натрия 25 мкг за 30 минут до завтрака и приема других ЛС, контроль ТТГ, Т4 через 1 месяц.