Консультация акушера /

Белок в моче — вопрос №1493861

Здравствуйте!
Беременность 26 недель
Сдала сегодня общий анализ мочи , пришел результат - удельный вес мочи 1.022 и белок 0.1 , все остальное в норме .
Давления нет , отеков нет . Это сильно страшно ?
Перед анализом ставила свечку утрожестана утром , влагалище закрывала бумагой

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, это не страшно.
Белок до 0,3 не стоит реагирования, если не сопряжен с другими признаками воспаления почек (лейкоциты, бактерии моче).
Следите за давлением, измеряйте не меньше 2 раз в день на правой руке. Умеренно ограничьте в рационе соль.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте , 0.1 это следы белка, планово слайте контроль оам, контроль ад