Консультация невролога /

Что делать, если после укола в ляжку, место укола напухло — вопрос №1494377

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, поставила укол диклофенака в ляжку, у меня защемило поясницу, наклоны больно и т.д., так вот место где был поставлен укол набухло сразу и когда трогаю там уплотнение, не болит, просто уплотнение, приложила холодную банку меньше стало, особо не беспокоит и сейчас в 21.51 меньше отек и уплотнение. Что мне делать? Поставила укол сегодня 04.08.23 в 18.30.

Возраст: 43

Хронические болезни: Артериальная гипертония(контроль давления постоянно и принимаю телмиста 40мг.+12,5мг. на протяжении два года, а последний год дозу увеличили телмиста 80мг.+12,5мг.), гастрит, миомы матки два узла, желчный пузырь отсутствует с 1999года.

Нарколог, Невролог
Добрый день! Показаться хирургу.