Консультация невролога /

Немеют пальцы левой руки — вопрос №1495875

Здравствуйте,уже 3 недели немые пальцы левой руки ,как будто перележал ,болит шея,рука,лопатка,лечение которое назначил врач(в/в Актовегин,в/м аксамон,фламакс,тексоред, не помогло,что делать ?боль усиливается в положении лёжа

Возраст: 37

Хронические болезни: Межпозвоночные грыжи ,бронхиальная астма

Невролог
Доброе утро☀ Вам необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ верхних конечностей. Сейчас для снижения боли ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 3 дня, Дексаметазон 4 мг в/ м 3 дня, Сирдалуд 2 мг по 1 т утром- 10 дней,добавить Берлитион 300 мг по 1 т утром- месяц. Для защиты ЖКТ- Нольпаза 20 мг по 1 т за 30 минут до еды- месяц.Всего Вам доброго!
Клиент
Вера, Спасибо
Невролог
На Здоровье🌞