Консультация педиатра /

Посмотрите пожалуйста общий анализ крови ребенка — вопрос №1502403

Добрый день.
Проходим комиссию в дет сад. Посмотрите пожалуйста, почему в некоторых значениях стоят 0. Что это значит.

Возраст: 3

Хронические болезни: Девочка. Хронических болезней нет

Педиатр
Здравствуйте
Похоже это ошибка лаборатории, нужно пересдать.
Принятый ответ
Педиатр
Такого быть не может, что все результаты по нулям. Как пересадите - прикрепите, пожалуйста, повторно, я посмотрю.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
ОАК необходимо пересдать, выполнен некорректно, ошибка лаборатории, таких результатов быть не может.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, где-то закралась ошибка, рекомендую переделать анализ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте

Это ошибка лаборатории 100%

Нужно пересдать анализ
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день.

Значения показателей крови не отобразились, скорее всего ошибка в лаборатории
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, ошибка в лаборатории такого быть не должно, рекомендую анализ пересдать. Будьте здоровы!