Консультация венеролога /

Появились высыпания на головке полового члена! Ничего не беспокоит! — вопрос №1506137

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , проявлением чего могут быть эти высыпания на головке члена!? Ранее лечил баланпостит , но прошло уже много времени! Не давно сдавал анализы на Гепатит, Сифилис и Вич всё отрицательное! Стоит ли вообще посетить врача или же достаточно будет чем то просто мазать и тому подобное! С мочеспусканием проблем нет!

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. По описанию у Вас баланопостит. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
А партнёр у Вас постоянный?
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте , фото прикрепил , да партнёр постоянный! Ещё кажется сухой кожа на головке члена
Уролог, Андролог
Посмотрела. Рекомендации прежние. Если связываете с половым актом, то рекомендую партнёрше посетить гинеколога. Сдать мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может приводить к баланопоститу у мужчин.
Клиент
Галина Александровна, визуально это баланопостит не более ?
Уролог, Андролог
Да, баланопостит.