Консультация ветеринара /

Опухла лапа — вопрос №150713

Здравствуйте,месяц назад кот поранил лапу на даче,она кровоточила и пахла,я зелёнкой и перекисью обрабатывала,через две недели я приезжаю ,а ногтя нет и лапа ещё больше опухла,можно ли справиться дома с этим или в клинику обязательно ехать?

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Обязательно иначе лапу не спасти будет, пожалейте кота