Консультация невролога /

Прием препаратов — вопрос №1509562

Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу пропить препарат нейромультивит. В дозировке 2 т 2 раз в день. Вес мой 41кг 27 лет.
В инструкции написано пить не больше 4х недель . Могу ли пропить для профилактики месяц ?
Последний раз принимала препарат в осенью прошлого года
После ковида .
Я переболела сгб Острая аутоиммунная воспалительная полирадикулоневропатия. Это было 4 года назад.
Моего врача который меня вел эти 4 года к сожалению уволили.
Мне она оставила инструкцию чтоб 2 раза в год пропивала препараты. Фото прилагаю

На данный момент мое состояние , слабость легкая. Мушки в глазах быстро раздражаюсь , плаксивость . Устают быстро

И еще вопрос , скажите могу ли данный препарат пропить с омега 3 ?
И датревенол на ночь 2 мес
Можно ли совместить ?

Еще очень понравился эффект от фенибута ( его пила на ночь 1т месяц) май месяц. После него было много энергии и меньше раздражения ( его прописывал мне психиатор)

Скажите можно ли повторить курс фенибта снова ? Спустя 2 месяца?

Возраст: 27

Хронические болезни: Острая аутоиммунная воспалительная полирадикулоневропатия

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Дозировка нейромультивита 1 т 2-3 рд курсом месяц ( 4 т в сутки многовато). С омегой и Датравенолом совместимы. Фенибут можно повторить через 3 месяца после прошлого курса
Принятый ответ
Клиент
Регина Динисламовна, спасибо
Тогда Фебут начну в сентябре.
Скажите если сейчас начну курс препаратов а фенебут подключу в сентябре ничего страшного? Совмещать можно?
Спасибо
Невролог, Детский невролог
Да конечно, совмещать можно
Клиент
Регина Динисламовна, благодарю!
Психотерапевт
Здравствуйте!
Нейромультивит по 1 таблетке 2 раза в день стоит принимать курсом 2-3 месяца. Фенибут учитывая его хорошую эффективность Вам, то можно конечно смело принимать курсом 1 месяц так же.
Невролог
Здравствуйте.
Это слишком большая дозировка нейромультвита. Рекомендованная дозировка 1 таб 2 раза в день 1 месяц. Но согласно последним данным витамины группы В рекомендуется принимать только при подтвержденном дефиците по анализам, просто так для профилактики не рекомендуется.
Омега 3 и детравенол можно принимать совместно.
Курс фенибута можно повторить.
Принятый ответ
Клиент
Алина Николаевна, спасибо поняла
Невролог
Не за что, будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте. Нейромультивит есои месяц хотите принимать , то по 1т в сутки. С препаратами совместим. Фенибут нужно, но не ранее чем через 3 месяца от окончания приёма, у вас есть симптомы повышенной тревожности, поэтому он вам помог
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Алексеевна, спасибо да тревожность была и панические атаки
Тогда лучше в сентябре начну фенебут ?
А нейромультивит по 1 т в день правильно?
Клиент
Маргарита Алексеевна, благодарю
Невролог
Здравствуйте Евгения 🌷
Еще очень понравился эффект от фенибута ( его пила на ночь 1т месяц) май месяц. После него было много энергии и меньше раздражения ( его прописывал мне психиатор)
Скажите можно ли повторить курс фенибута снова ? Спустя 2 месяца?можно повторить по 0,25-3 р в день 1 мес
И еще вопрос , скажите могу ли данный препарат пропить с омега 3 ?
И датревенол на ночь 2 мес
Можно ли совместить ? Препараты совместимы и по поводу нейромультиаита достаточно по 1 т -2 р в день 2 мес
Принятый ответ
Клиент
Нонна Юрьевна, спасибо большое
Невролог
🌷🤗🫶
Невролог
Здравствуйте. Можно принимать Нейромультивит по 1 т 2 р день-месяц. Омегу и Датравенол принимать можно. Курс Фенибута также можно повторить.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, думаю нейромультивит в дозировке по 1 т 1 раз будет достаточно