Консультация гинеколога /

Как сдать анализы если выделения на фоне приема дюфастона — вопрос №1509954

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, готовлюсь к протоколу ЭКО, в связи с тем что низкий уровень прогестерона, врач назначил Дюфастон на 14 дней по 1т/3р в день, на второй день начались мажущие выделения.на консультации у врача я ошиблась с днём цикла на неделю, сказала что у меня 14ый, а на самом деле был 21 день. Врач сказал что схема не меняется, но за счёт препарата удлинится цикл.что это значит? По его расчетам ( когда я сказала что 14 день цикла) протокол должен начаться 24 августа, получается теперь все перенесется на следующий цикл?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Вам лучше перенести протокол, в цикле не должно быть никаких нарушений, это может ухудшить качество эндометрия, а соответственно и долгожданный результат ❤️✨