Консультация эндокринолога /

Сколько надо картрижев — вопрос №1510574

Сколько надо картриджей в месяц, если длительный по10 два раза, а короткий по 8 три раза? Как правильно самостоятельно расчитывать дозировку и сколько надо картриджей. Инсулин - Рос инсулин 100ме. Спасибо.

Возраст: 55

Хронические болезни: Диабет 1 типа.

Эндокринолог
В одном картридже росинсулина С и Р 500 единиц инсулина ( на упаковке указано 100 ед в 1 мл, в картридже 5 мл). В упаковке 5 таких картриджей.
На сутки у вас 20 Росинсулина С. 1 картриджа хватит на 25 дней, 1 упаковки на 125 дней.

Росинсулина Р 24 единицы в сутки. 1 картриджа хватит на 20 дней, а 1 упаковки на 104 дня.