Консультация лора /

Что то с ушами — вопрос №1515142

Неделю назад я был в наушниках и заметил что как то не так стало слышно звук в одном, когда я закрывал одно ухо то другое слышало как то приглушённо как будто звук не в ухо идёт а остаётся на поверхности. Проблема точно не в наушниках так как такая же ситуация и без них. На следующий день я сходил к врачу и он сказал что всё нормально, но я так же слышу уже на протяжении недели.Еще в ухе пищит постоянно может быть громко а может незаметно.Что это может быть.

Возраст: 14

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Врач проводит осмотр ушей с помощью воронки? Серных пробок нет?
Как дышит нос?