Консультация кардиолога /

Замирание сердца — вопрос №151618

Здравствуйте. Мне 24 года
Проблема такая, во время работы бывает такое чувство, слово сердце забирает на секунду, а потом сильный толчок. Это проявляется 1 раз в день, или 1 раз в 2 дня. Делали ЭКГ год назад, там было всё хорошо. Что можно для этого сделать?

Педиатр
Добрый вечер. Скорее всего это нарушение ритма- экстрасистолия. Нужно сделать холтеровское мониторирование (запись ЭКГ за сути) для того чтобы понять сколько за сутки неправильных ударов (экстрасистол).
Из препаратов в настоящий момент можете попринимать Магне В6 по 2 таб 3 раза в день в течение 2 месяцев
Клиент
Юлия, спасибо большое. Возьмусь пока что за Магний. Посмотрю поможет ли.
Педиатр
Попробуйте, но только длительно не меньше 2х месяцев