Консультация невролога /

Результат МРТ — вопрос №1516504

Оплачен

Здравствуйте, на МРТ обнаружен очаг в затылочной доле и диагноз под вопросом то ли это очаг демиелинизации? толи это зона лейкомаляции. Из жалоб зрительная скатома на правый глаз беспакоющая раз в 7-8 месяцев. Неврозы. Пошел на МРТ из-за скатомы. На очном приеме невролога по всем тестам все хорошо. Ссылка на DICOM файлы https://disk.yandex.ru/d/L31GFbnRdyw1dg

Возраст: 34

Хронические болезни: Аит, фаренгит, холецистит
Скрыт автоматически
Ирина Анатольевна Шмойлова
229 отзывов
Невролог, Педиатр
2000-2006,ВГМА им.Н.Н.Бур
Опыт работы: 15 лет
Анастасия Сергеевна Малёванная
4 отзыва
Невролог
2007-2013гг, КубГМУ, педи
Опыт работы: 8 лет
Светлана Юрьевна Дробященко
40 отзывов
Невролог, Нарколог
ПГМИ, лечебный факультет
Опыт работы: 35 лет
Нонна Юрьевна  Мкртчян
240 отзывов
Невролог
Высшее
Опыт работы: 22 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень хороший и грамотный специалист! Очень открыто и ясно отвечает на все вопросы. Очень...
— Ольга
фотография пользователя
Неврологу Яна Потехина
Все быстро , по полочкам разложили , и успокоили , назначили лечение ! Спасибо вам Яна Игоревна...
— Ирина, г. Вологда
фотография пользователя
Неврологу Андрей Цапко
Спасибо большое 👍. Да.
— Ольга, г. Санкт-Петербург