Консультация нейрохирурга /

Расшифровка анализов — вопрос №1517205

Здравствуйте, сыну 13 лет, в мае этого года была проведена операция на головной мозг . Правой височной доли.доброкачественная опухоль сосудистого типа( кавернома) сейчас контроль МРТ , спустя 3 месяца. Не совсем поняла, помогите расшифровать . Таких узких специалистов нет в нашем городе

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Невролог, Функциональный диагност
Добрый вечер !
Судя по описанию в области операции происходят кистозно-глиозные изменения, что являет нормой
Прикрепите само заключение
Клиент
Владимир Владимирович, прикрепила
Невролог, Функциональный диагност
прочитал, ну как я выше и говорил - это совершенно нормальный процесс , так и должно быть
касательно носа, думаю, и так все понятно
Контрольное МРТ , как рекомендовано в заключении и все