Консультация терапевта /

После аквапарка начало двоиться в глазах — вопрос №1518214

После катания на горках в аквапарке начало двоиться в глазах, изображение как будто заторможенное, головокружение, давление, пульс участился, двоение в глазах не проходит сутки, резкость не наводится.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, в аквапарке была травма? Какое артериальное давление сейчас, пульс какой?какие препараты принимаете? В вашем случае желателен очный осмотр врача невролога, терапевта.