Консультация гинеколога /

Могу ли я быть беременной? — вопрос №1518295

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!
Я девственница, никогда полноценного полового акта не было. С парнем занимались петтингом 4 августа (2 августа у меня закончились месячные). Он самостоятельно себя простимулировал и кончил мне на грудь. Я вытерла всё салфеткой влажной и пошла смывать с себя остатки тёплый водой. Могла случайно провести рукой по своим половым органам, но не вводила внутрь пальцы. Потом через пару часов я сидела у него на основной длине члена, не дотрагиваясь половыми губами его головки. Он больше не кончал.
Сегодня 18 августа ночью у меня сильно начал болеть низ живота. Ноющая и тянущая боль. Рвоты не было, из-за нервов было ощущение, что сейчас стошнит, но этого не произошло. Пошли выделения: сначала были водянистые, беловатые и обильные, а сейчас пару часов были прозрачные, без запаха, тянущиеся, похожие на яичный белок.
Обычно цикл может быть как 26-28 дней, так и 31-36.
Мочеиспускание не частое, стул нормальный, не тошнит и не болит голова. Только иногда ноет низ живота.
Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Очень страшно..

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность исключена, раз не было эякуляции во влагалище. Ваше состояние связано с нервным переживанием
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ.
А с чем тогда связаны подобные выделения? Считается ли это нормой?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
У вас сейчас середина цикла? Это овуляторный синдром. Боль в животе, выделения как яичный белок, ощущение недомогания это нормальные спутники овуляции. Можете воспользоваться ректальными суппозиториями индометацин, по 1 в прямую кишку утром и вечером 2 дня, вам станет намного легче
Клиент
Наталья Александровна, да, примерно середина цикла. Последний длился 35 дней, поэтому сейчас, вероятно, такая же ситуация, потому что прошло чуть больше двух недель (16 дней) с окончания прошлых месячных
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Хорошо. Вы не беременны, используйте индометацин
Клиент
Наталья Александровна, спасибо вам большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Совершенно точно, что беременности быть не может.

На 99% Ваши жалобы связаны с овуляцией.
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте. Спасибо вам большое за ответ!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте беременность таким способом никогда не наступит. Беременность наступает только после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте. Спасибо вам большое за ответ.
То есть все симптомы и выделения связаны с другим физиологическим процессом?
У меня сейчас где-то середина 35-дневного цикла - 22 день цикла и 16 день после окончания месячных
Акушер, Гинеколог
По описанию это проявление овуляторного синдрома.
Можете принять нимесил при болезненности
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо вам большое