Консультация ветеринара /

Швы после операции — вопрос №1520565

Здравствуйте. Коту делали операцию 13.08. Сегодня немного разошелся шов на ~2 см в длину. Звонили в клинику, где делали операцию (удаляли инородный предмет). Врача нашего нет, смогут принять только завтра днем. Переживаем, мало ли что там. Подскажите, насколько это нормально? Нам сказали, что это могло быть сделано специально, но никакой точной информации не дают. Как это страшно и что делать?

Возраст: 2

Ветеринар
Здравствуйте,нужно прикрепить сюда фото шва для оценки состояния
За 7 дней как правило шов должен уже затянуться
Не было ли доступа к шву? Не мог кот на лизать?