Консультация невролога /

Что делать если болит голова и левая рука — вопрос №1524361

Добрый день! Врач прописал пентоксифиллин по две таблетки в день - утром и вечером из-за головокружения и подняты тромбоцитов. Можно ли данный препарат совмещать с атараксом, атаракс пью чтобы при возникновении тревоги. Спасибо.

Возраст: 28

Хронические болезни: Гипертония, хондроз, грыжа, тахикардия

Невролог
Здравствуйте. вы выполняли МРТ шейного отдела позвоночника? Узи сосудов шеи?