Консультация кардиолога /

Кардиограмма — вопрос №1525592

Вчера вызывала скорую помощь ,болело в левой части (у меня всд и бывают па) ,сделали кардиограмму ,сказали ,что все хорошо,но в ней написано нарушение сердечного ритма,подскажите ,все ли хорошо по кардиограмме ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте, Юлия.
ЭКГ в норме, не переживайте! Никаких нарушений ритма нет. Автоматическое заключение в подавляющем большинстве случаев бывает ошибочно, не обращайте на него внимание. Все у Вас в порядке!
Клиент
Марина Олеговна, а почему так написал аппарат? Я уже перепугалась
Кардиолог
Был эпизод помехи на ЭКГ, возможно это аппарат трактовал, как нарушение ритма. Нарушение ритма точно нет, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный ишемии нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь🙏 обращайтесь
Кардиолог
Здравствуйте!
ЭКГ у вас в норме.
Ритм сердца правильный нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По экг ритм синусовый, правильный, зон ишемии, нарушения ритма нет