Консультация инфекциониста /

Боюсь заразиться через чужую мочу — вопрос №1525692

В автобусе случайно села на мягкое сиденье пропитанное мочой(оно было теплое, только что помочился кто-то). Все брюки, трусы были в чужой моче. Поняла когда только доехала. Моча оказалась на моей коже и получается на внешних половых органах. Могу ли я от неё чем-то заразиться?

Возраст: 53

Хронические болезни: Гастрит, панкреатит,

Инфекционист, Педиатр
Добрый вечер. Так вы ничем не заразитесь. Постирайте вещи и все будет нормально.
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, так вы не заразитесь ничем, такие вирусы как вич, гепатит б и с моча не содержит точно
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Не переживайте, таким образом ничем заразиться нельзя.
Принятый ответ
Врач УЗД, Инфекционист
Мила, здравствуйте! Не волнуйтесь, ситуация, конечно, неприятная, но ничем заразиться таким образом нельзя.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Таким образом заразиться ничем нельзя. Инфекционные болезни таким образом не распространяются
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте