Консультация гомеопата /

Лечение миомы АСД2 — вопрос №1526970

Добрый день. Мне 43 г., с 2009 г миома, в 2019 г прошла ЭМА, так как рост достиг 10 см. На данный момент размер миомы 8 см. Подскажите, возможно ли лечение свечами АСД2 ? Если, да, какие рекомендации ?

Возраст: 43

Хронические болезни: нет

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте Данный препарат является фитопрепаратом,а не гомеопатическим,из гомеопатии чаще всего используются такие препараты как аурум йод,аурум металикум,аурум муриатикум,калькареа флюорика.туя,подбираются индивидуально,миома может регресировать по наступлению климакса
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо. На сайте производителя АСД 2 рекомендуют консультации с гомеопатом.
Гомеопат, Терапевт
гомеопатия подбирается индивидуально,лечение проводится маленькими дозами,а.если назначаются комплексные препараты .то только по конкретному заболеванию