Консультация дерматолога /

Сыпь на теле — вопрос №15309

Здравствуйте вы моя последняя надежда, у меня где то с месяц назад может побольше, вылезла на спине красное пятно размером с рубль, и на боку под мышкой чуть поменьше как двойное. Я сходила кожному врачу она сказала, что это аллергия я начала мазаться кремом и пить таблетки, но ничего не помогло. А теперь за это время у меня сыпь по всему телу. все ужасно чешется, а с неделю назад у меня по бокам рядом с лабком начали появляться синяки, одни проходят другие начинаются. А вчера целый ряд синяков штук 7-8. Я побывала пить таблетки от аллергии. Мазаться кремом от аллергии. Мазалась от чесотки бензилбезоатом, Меж пальцев у меня нет сыпи. А вот спина живот и грудь вся в прищеках и очень чешится также под коленками на сгибе, уже начала расчесывать до болячик, Самая первая начала чисаться голова под волосами стоит ужасный зуд. Я прочитала в интернете, что можно мазаться кашей из сливочного масла и лаврового листа. вчера начала мазаться и пить супрастин. Подскажите что мне делать. К врачу я не иду работаю на такой работе что сразу могут уволить. Подскажите , что это может быть?

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Сколько Вам лет? В какое время суток зуд выражен сильнее? Есть ли у вас сопутствующие заболевания? Принимаете ли какие-либо препараты по лечению других заболеваний?