Консультация терапевта /

Боль в животе — вопрос №15330

Здравствуйте. Мне 23 года. Заболел низ живота. Болит то чуть ниже пупка то совсем внизу. Болит уже месяц. Температура 37. Была в больничке сдала анализы сказали в норме. Отправили к гинекологу. Он сказал что все хорошо. Я принимаю джес 2-й мес. Хирург тоже ничего не нашел. Гастроэнтеролог также ничего не нашел. Я уже не понимаю что делать?

Гинеколог, Терапевт, Акушер
Добрый день! Советую повторно обратиться к гинекологу. Нужно сделать УЗИ в первый день овуляции, это поможет выявить проблемы, не заметные, когда овуляции нет. И скажите пожалуйста, противозачаточный препарат Вы принимаете по совету врача? Вам подобрали его по результатам анализа? Были ли уже до этих болей какие-либо проблемы в гинекологии? Если да, то опишите подробно.