Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1534298

Здравствуйте!
Парень подрочил секунд 15, после чего входил пальцами во влагалище, возможна ли беременность?
Плюс был петтинг без проникновения, даже не касались головки полового органа мужчины. Почувствовала тошноту на следующий день. Плюс принимаю фолиевую кислоту при нерегулярном цикле.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Елизавета, здравствуйте. Беременность наступает при полноценном половом акте с извержением семени во влагалище