Консультация офтальмолога /

Ретенционная киста конъюнктивы глаза — вопрос №1540505

Здравствуйте! В глазу образовалась киста (думала попало инородное тело, что-то мешало, выглядело в глазу как белое пятно. Обратилась к офтальмологу, сказала Ретенционная киста конъюктивы глаза, удалила иголкой. В первый день была кровяная точка, сейчас на этом месте скопилась кровь. Подскажите, пожалуйста, что делать? Назначили капли 7 дней: сигницеф и накван

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото. Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать