Консультация гинеколога /

Плохой ктг, нарушение кровотока — вопрос №1545994

Здравствуйте, беременность 32 недели , была 2 недели назад на 3 скрининге и на нем мне сказали , что нарушение кровотока в левой маточной артерии (1 а ст), сегодня была на доплере и сказали, что все без изменений
Так же сегодня была на ктг, но малыш вообще не активничал

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по результату ктг все хорошо, но хочется посмотреть всю ленту. Прикрепите результат
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, к сожалению, нет фото ленты , она осталась у врача
Сказали сейчас снова переделать
Акушер, Гинеколог
Заключительный результат хороший у вас.
Клиент
Наталья Игоревна, прикрепила ктг, который сделала только что
Акушер, Гинеколог
Результат у вас хороший. Ребёночек чувствует себя хорошо. Гипоксии нету. Не волнуйтесь
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото записи КТГ. Не расшифровки
Принятый ответ
Клиент
Анна Сергеевна, к сожалению, нет фото ленты, она осталась у врача
Сейчас сказали переделать ктг
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда переделывайте и присылайте сюда.
Малыш у вас каждые 1,5 часа шевелится?
Клиент
Анна Сергеевна, да, шевелится, прикрепила ктг который сделала только что
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По новому КТГ все хорошо.
Гинеколог
Здравствуйте. По обследовпнию все в порядке, патологии никакой нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, я переживаю, что ктг плохой, подскажите пожалуйста, с ним все нормально?
Гинеколог
Да, там все в норме, ребенок не страдает, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нарушение маточно плацентарного кровотока 1а степени только наблюдение, лечение не требуется, часто гулять на свежем воздухе, контроль ктг и доплерометрии через две недели