Консультация дерматолога /

Не заживает удаленная родинка — вопрос №1547265

Здравствуйте, удалила 2 недели назад родинку на попе. Она была большая, ее отправили на гистологию. За это время она совсем не заживает, пытается покрыться корочкой, но я работаю и учусь, работа сидячая. Она никак не заживает, корочка мокнет и прилипает к одежде, пластырю и так далее. Обрабатываю 2-3 раза в день, по возможности. Обрабатываю мирамистином, потом прижигаю фукарцином и присыпаю банеоцином. Она постоянно мокнет и корочка прилипает к одежде.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. 2 раза в день утром и вечером сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон под повязку, повязку делайте мягкую- так будет легче и быстрее, с вашей сидячей работой заживёт. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото состояния
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день по лечению рекомендую
Предварительно физ раствором обработать рану и далее раствор куриозин до 2 раз в день
Будьте здоровы
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,Алиса
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алиса
Фото приложите
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Алиса.
Прикрепите пожалуйста фото.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Мазь стеланин нанести на салфетку,приложить к ране .Поверх прикрыть салфеткой большего размера.