Консультация детского хирурга /

Локтевой лимфоузел увеличен после ссадины — вопрос №1547952

3-4 дня назад сын (13 лет) упал с самоката и содрал кожу на локте. Сегодня пожаловался, что стала прощупываться какая- то горошина на внутренней стороне плеча, возле локтевого сустава. Также кожа возле раны припухла .Что делать? Чем лечить? Стоить ли бить тревогу?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, обработайте антисептиком (фукорцин область повреждений).
Местно долобене гель 2 р.д.
Педиатр
Здравствуйте
Это реактивная лимфаденопатия со стороны л / узлов на наличие ссадины

Вероятно, появились признаки инфицирования ссадины и реагируют л / узлы, необходим осмотр детского хирурга