Консультация венеролога /

Кандилома — вопрос №154881

Здравствуйте.
Мне 19 лет.Не замужем,никаких отношений с противоположным полом никогда не имела.
Больше полу года назад я заметила у себя в области малых половых губ образования.Недавно сходила к гинекологу ,она сказала что очень напоминает кандилломы,но точно узнать кандилломы это она не сможет ,так как я еще девственница,что точно узнать может после моего замужества,а до этого не удаляй,не прижигай,оставь как есть,возможно сами уйдут,часто они сами проходят.Прописала омега 3 и аллокин.омегу я пью,а аллокин нет.
Физически никакого дискамфорта,беспокойства нет,а психически они каждый день меня убивают вновь и вновь?Скажите,что мне делать?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Сомнительно, что это кондиломы. посоветовал бы обратиться к другому гинекологу.