Консультация физиотерапевта /

Физео после удаления трубы — вопрос №1552783

Какое можно пройти физео лечение от спаек, после удаления трубы при внематочной беременности, и заживления рубцов, разошелся шов, и очень глубокий рубец
Лапароскопия была 12 августа.

Так же есть полип, и эндометрит

Возраст: 30

Хронические болезни: Хронический эндометрит

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Физиотерапевты здесь отвечают редко, к сожалению. Рекомендую посетить физиотерапевта очно с выпиской из больницы, свежим заключением гинеколога, общим анализом крови с тромбоцитами, флг не более года. Доктор проведет осмотр, уточнит жалобы и на основании жалоб, нынешнего состояния, предыдущих обследований сможет назначить необходимые физиопроцедуры. Если вы едете в санаторий с этими заболеваниями, то обычно необходима справка в санаторий, куда терапевт вписывает ваши жалобы, заболевание основное, которое надо лечить и сопутствующие, ОАК, ОАМ, глюкозу, ФЛГ, ЭКГ, заключение гинеколога. В санаториях есть врачи физиотерапевты, которые назначают необходимое лечение. В городе же можно обратиться в женскую консультацию к гинекологу, а далее попросить направление к физиотерапевту. В частных клиниках могут быть физиотерапевты. Можно к ним напрямую сходить со всеми заключениями
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Так же данный вопрос можно попробовать переадресовать гинекологам на данном сайте. Это можно сделать в настройках вопроса