Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №1553820

Беременность (4-5 недели), сдала анализы на выявление TORCH- инфекций
Результаты пришло быстро, а к врачу только через 2 недели
Поэтому хочу попросить расшифровку анализов и вывод, опасны ли результаты анализов

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
У вас есть Ig G к некоторым инфекциям. Это говорит о том, что в течение жизни вы сталкивались с данными возбудителями или были вакцинированы против них (краснуха).
IgM отсутствуют, что говорит об отсутствии острых форм данных заболеваний.
Хороший результат анализа
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас все хорошо. Выявлены Ig G свидетельствует о ранее перенесенной инфекции. Сейчас опасности нет. Не волнуйтесь, все хорошо
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас все хорошо, острого воспаления нет. IG G говорят о том, что вы когда то сталикивались с этими возбудителями!