Консультация гинеколога /

Болит живот, но месячных нету — вопрос №1554519

Здравствуйте, ситуация такая, 4 августа при половом контакте слетел презерватив и застрял внутри влагалища , но сразу не заметили, а заметили минуты через 2, но мой партнер не успел кончить. Достали презерватив через 4 часа и сразу выпила таблетку Постинор. После этого у меня началось кровотечение, через 4 дня все прошло. Через месяц у меня должны были прийти месячные, но их нет уже как 8 дней и болит живот днем с правой стороны, вечером с левой, какова вероятность, что я беременна?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Никакой вероятности. Не было эякуляции во влагалище, был принят препарат ЭК
Сбой цикла - самый частый побочный эффект постинора. Ждите месячных спокойно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременности быть не может. После ЭК цикл нарушается на 3-6 месяцев, это нормально. Могут быть такие задержки и даже больше. Цикл нормализуется самостоятельно
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
здравствуйте!

Не должно быть беременности, Вы вовремя приняли Постинор. После экстренной контрацепции очень часто наблюдаются сбои цикла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если прошло кровотечение с тех пор - вероятности беременности нет никакой.
А вот если задержка + боли справа, нужно пройти узи, исключить (или подтвердить) кисту яичника.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременности не может быть. Задержка связана с приемом препарата экстренной контрацепции, после него в течение 3 месяцев возможно нарушение цикла
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности приближается к нулю в данной ситуации,особенно если ситуация была накануне менструаций. Сейчас нарушение обусловлено приёмом Постинора. Ждите менструаций. При длительном отсутствии сделайте УЗИ гинекологическое.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Никакой беременности нет, это сбой на фоне приема постинора
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Беременность исключена: не было эякуляции во влагалище и был принят препарат ЭК.
Нарушения МЦ после принятия ЭК встречаются очень часто.
Цикл восстанавливается через 3 месяца.
Сейчас можете пропить курс Мастодинон по 1 таб 2 раза в сутки 3 месяца