Консультация венеролога /

Помоги расшифровать анализы — вопрос №1555343

Добрый день. Сдала анализы у гинеколога. После получения результатов, доктор отправил мч к венерологу, проверится нет ли простатита и других болячек. Помогите пожалуйста расшифровать наши анализы!!!!!

Возраст: 33

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Светлана
Простатит у мужчины вашего исключить наверно
У вас его не может быть
Во влагалище есть воспалительные явления
Надо сделать посев с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
В Фемофлор иппп нет
Есть условно - патогенная Флора - это норма
Смените гинеколога
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Светлана, добрый день! У Вас идеальные анализы и никакой проблемы и инфекций нет!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По Андрофлору у мужчины патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется. А какие жалобы у мужчины?
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Никакой инфекции нет.

Не переживайте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
По части венерологии лечить нечего
Иппп нет
Флора в норме найденная может быть
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. В мазках воспаление во влагалище, по ПЦР - ИППП нет! Необходимо лечение у гинеколога.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у молодого человека ИППП не обнаружено, есть условно-патогенная флора, но она не требует лечения. У вас повышены лейкоциты, что говорит о воспалительном процессе, нужно сдать фемофлор
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Анализы в норме, патологии не выявлено.