Консультация невролога /

Как лечиться,и на сколько это серьезно — вопрос №1557522

Сегодня мне дали вот такое заключение на МРТ.Я в шоке не ужели жизнь моя в скором времени изменится?вВ белом веществе головного мозга выявляется множественные ниперинтенсивные на Т2 ВИ и Flair ИП сливные очаги размерами до 5-6 мм,более вероятно сосудистого характер а.

Возраст: 56

Хронические болезни: Сахарный диабет 2 тип,протрузия шейных позвонков,артрозы, и т.д

Невролог
Добрый день! Контролируйте АД, пройдите УЗДГ БЦА. Необходимо соотносить с клиникой данные изменения на МРТ.