Консультация ветеринара /

Язвочка на верхней губе. — вопрос №1557720

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у нашего котика появилась язвочка на верхней губе.Котик Британец,домашний.На улицу не ходит.Возраст около шести месяцев.Питание исключительно домашнее.Язвочка около недели.Подскажите пожалуйста,как можно вылечить?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте, возможно у него эозинофильная гранулёма, можно протирать раствором водного 0,05% хлоргексидина. При дискомфорте или активном росте лучше обратиться в клинику.