Консультация ветеринара /

Анализы крови — вопрос №1559094

Просьба прокомментировать анализы крови. Немецкая овчарка, кобель, 2.5 года. Из жалоб только атопический дерматит, последние 1,5 года на постоянной основе прием Апоквела, перерыв на месяц каждые полгода.

Возраст: 2

Хронические болезни: Атопический дерматит

Ветеринар
Здравствуйте. Общий анализ крови без особенностей, в биохимии достаточно сильно снижена глюкоза и есть повышение ЛДГ. Если у питомца не было длительного голодания и серьезных физических нагрузок в последнее время, желательно провести узи органов брюшной полости для исключения возможной патологии поджелудочной железы, в частности, инсулиномы.
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте! Общий анализ крови у собаки без особенностей. В биохимическом анализе крови видим снижение глюкозы и есть повышение ЛДГ.
Возможно это из за голодной диеты перед анализами( соблюдали?).
Либо всё таки стоит сделать ультразвуковое исследование геатобиллиарной системы и поджелудочной железы для исключения возможных патологий.