Консультация гинеколога /

Какое лекарство стоит поменять или повторить повтор препарата ? — вопрос №1559299

Здравствуйте !
У меня есть проблема с которой я бы хотела поделиться и узнать , что делать
Больше года мучаюсь жжением и болью при мочеиспускании и после , очень резкая боль периодичная
Проверялась у гинеколога , брали мазок , обнаружили молочницу и кокк, пила флюковаг и вставляла свечи примафунгин , не помогает , боль наступает с периодичностью , месяц может не быть , потом несколько месяцев не могу нормально жить , боль при ПА присутствует , так же при боли кидает то в жар , то в холод
Как быть ? Что делать ?
Что пить ?

Половую жизнь веду 2 года и последний год возникли проблемы , половых партнеров не меняла

Возраст: 17

Хронические болезни: Я не знаю можно ли назвать молочницу хронической болезнью ..

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Какие анализы сдавали? Фемофлор 16 ? Бак посев на чувствительность к антибиотикам сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, чувствительность к антибиотикам присутствует , длительное время лечилась самостоятельно и думала что у меня цистит , ситуация усугубилась и зимой были невыносимые боли , анализы остались дома .. может я его и сдавала , что могу выпить от боли ?
Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений. По результату будет точное лечение
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, посев на мочу брали , с анализами все отлично , делали узи , тоже все отлично
У гениколога брали общий мазок и вот обнаружили молочницу и кокк , так же было назначено лечение
Подозревали цистит и долгое время до врача лечилась именно от него и пила антибиотики , чем усугубила , боли зимой были невыносимые , поэтому подбирали лечение без них
Ещё один момент, я ходила с мамой и она на тот момент не знала , что я веду половую жизнь и я от этом умолчала , не знаю повлияло ли это на анализы

Что мне можно выпить , чтобы заглушить боль , обычные обезболивающие не помогают , пила долак и можно ли с вами встретиться лично и сдать вам анализы ?
Так же смотрели внешне меня и внутри , ничего не нашли , воспалений нет , но в области уретры жжение , если я не путаю ничего .
Гинеколог
Нужен не посев мочи, а посев выделений. А если у вас есть выраженные боли, то нужно идти на очный осмотр к вашему врачу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам нужно сдать мазки на фемофлор и бак посев, потому что кандидоз может поддерживаться другой патогенной флорой . По результатам анализов необходимо будет пролечиться вместе с партнером , чтобы не было рецидива.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, необходимо сдать бак посев из влагалища с определением антибиотикочувствительностью, тогда можно будет подобрать лечение, которое точно подействует
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Яна, здравствуйте.
Вначале рекомендую пройти обследование, потом уже смотреть, как вам помочь:
-бак посев отделяемого влагалища расширенный
-Флороценоз (мазок на инфекции)
-бак посев мочи и общий анализ мочи
И такой вопрос: боли опишите подробнее