Консультация гинеколога /

Цикл не может установится — вопрос №156029

месячные идут уже 4 года.Цикл ни как не может установится
Иногда бывают острые боли внизу живота,больше слево

Гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте!
Чтобы найти причину, нужно обследоваться: сдать кровь на гормоны на 5-7 день от начала менструации- ФСГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, тестостерон.
Провести ультразвуковое исследование лучше на 19-21 день цикла, чтобы оценить функцию яичников. А пока, можете начать приём фолиевой кислоты в виде препарата фолибер, по 1 тб х 1 раз в день в течение 3 мес