Консультация дерматолога /

Высыпания на коже — вопрос №156061

Здравствуйте, появилось пятнышко на животе, через 4 дня увеличилось с корочкой, еще через 4 дня появились еще, легкий зуд. Других симптомов нет. Ребенку 2,5 сейчас есть такие же на руке и шее, фото незнаю куда прикрепить

Педиатр
Покажите дерматологу на предмет исключения грибка и аллергий. Пока уберите все аллергенные,мновые продукты, бытовую химию с маркой гипоаллергенно только.